Auction 871, Lot # 115
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) New York, New York Firmado y fechado 2010 Carboncillo sobre papel 152 x 102 cm Estimado $30,000-40,000